일정표

본문 바로가기
사이드메뉴 열기

일정표 HOME

일정표

일정표 

※ 일부 프로그램은 일정에 따라 변경 될 수 있음
일정표
일자 시간 프로그램 장소 비고
10.20(토) 08:00 영주시힐링걷기대회 특설무대옆도 체육진흥과
09:00 고유제(금계리) 개삼터 소백산예술촌
10:00 인삼축제기념장승깍기대회 중앙소무대맞은편 (2일간)
11:00 우량인삼선발대회 중앙소무대 인삼발전연구회
11:00 영주아리랑11회공연 특설무대 소백민요
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 경북남,여보디빌더대회 특설무대 17:00까지
12:30 관광객노래자랑 중앙소무대 조직위원회
13:00 우량인삼선발대회시상식 중앙소무대 인삼발전연구회
14:00 인삼깎기경연 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 주세붕군수행차재연 시내⇒축제장 극단영주
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
16:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
17:30 인삼대제 특설무대 소백산예술촌
18:00 식전행사(하와이안훌라,일본후지노마아시북춤) 특설무대 무대감독
19:00 개막식및축하공연 특설무대 화이트라이트
10.21(일) 09:00 전국남여보디빌더대회(17:00까지) 특설무대 경북보디빌더협회
10:00 풍기인삼축제기념장승깍기대회 중앙소무대맞은편 하천변설치
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 관광객노래자랑(이주일쑈) 중앙소무대 조직위원회
13:00 문화공연(걸스힙합,혼성댄스그룹) 난장무대  
14:00 인삼깎기경연 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
15:00 문화공연(이주일쑈,혼성댄스,걸그룹) 난장무대  
15:00 댄동어미마당극 난장무대 영주예총
19:00 천년염색풍기인견페션쑈 특설무대 주)천년염색
10.22(월) 10:00 풍년기원제 중앙소무대 17:00까지
11:00 문화공연(이주일쑈,혼성댄스그룹) 난장무대  
11:00 댄둥어미마당극 난장무대 영주예총
13:00 읍면동한마음대회 인공폭포앞 체육회
13:00 관광객노래자랑 난장무대 조직위원회
13:00 환경노래자랑대회 특설무대 푸른환경연합회
15:00 인삼경매 난장무대 조직위원회
15:00 덴둥어미마당극 난장무대 영주예총
16:30 문화공연(이주일쑈,혼성댄스그룹) 난장무대  
17:00 선비풍류향연 특설무대 한국연예인협회
19:00 평양예술단공연 특설무대 사)평양예술
10.23(화) 10:00 풍년기원제 중앙소무대 17:00까지
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:30 문화공연(K-POP댄스그룹) 난장무대  
13:00 폐품재활용하기 부스내 푸른환경연합회
13:00 읍면동한마음대회 인공폭포앞 체육회
13:30 인삼깍기대회 난장무대 풍기인삼조합
14:30 인삼경매 난장무대 조직위원회
15:00 문화공연(이주일쑈,K_POP댄스그룹) 난장무대  
15:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
18:30 사물놀이 특설무대 보름동산
19:00 라온공연(보름동산) 특설무대 앤터테인먼트
10.24(수) 10:30 영주시농악경연대회 특설무대앞 영주문화원
11:30 문화공연(혼성댄스그룹) 난장무대  
12:00 관광객노래자랑 중앙소무대 조직위원회
13:00 읍면동한마음대회 인공폭포 체육회
14:00 인삼깎기대회 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
16:00 문화공연(이주일쑈,혼성댄스) 난장무대  
19:00 영주한우노래자랑 특설무대 대한옌예인협동조합
10.25(목) 11:30 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 관광객노래자랑 중앙소무대 조직위원회
12:30 문화공연(이주일쑈,걸스힙합) 난장무대  
13:00 읍면동한마음대회 인공폭포앞 체육회
14:00 인삼깎기대회 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
15:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
16:30 문화공연(이주일쑈,걸스힙합) 난장무대  
18:30 “뮤직컬”소백산자략사람들 특설무대 문화랑
10.26(금) 10:00 바르게살기대회 중앙소무대 국토대장정
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 관광객노래자랑 중앙소무대 조직위원회
13:00 문화공연(혼성댄스그룹,이주일쑈) 난장무대  
14:00 인삼깎기대회 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
15:00 덴동어미마당놀이 난장무대 영주예총
16:00 힐링행복콘서트 특설무대 대한예술인협동조합
16:30 문화공연(혼성댄스그룹,이주일쑈) 난장무대  
18:30 지역밴드페스티발 중앙소무대 음악협회
18:30 전국댄스경연대회 특설무대 로타리클럽
10.27(토) 10:30 씨름대회(예선전) 씨름장 씨름협회
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 관광객참여한마당 중앙소무대 조직위원회
13:00 문화공연(K_POP댄스그룹,이주일쑈) 난장무대  
14:00 인삼깎기대회 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
15:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
16:30 문화공연(K_POP댄스그룹,이주일쑈) 난장무대  
18:30 소백산풍기인삼가요제 특설무대 풍기라이온스클럽
10.28(일) 11:00 씨름대회(결승전) 씨름장 씨름협회
11:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
12:00 관광객참여행사 중앙소무대 조직위원회
12:30 문화공연(혼성댄스그룹,걸스힙합) 난장무대  
13:00 통키타경연 특설무대 음악협회
14:00 인삼깎기대회 중앙소무대 풍기인삼조합
15:00 풍기인삼경매 중앙소무대 조직위원회
15:00 청소년뮤직페스티발 특설무대 음악협회
15:00 덴동어미마당극 난장무대 영주예총
16:30 문화공연(혼성댄스그룹,걸스힙합) 난장무대  
17:30 영주시우수주민자치공연 특설무대 영주주민자치
19:00 페막식 자동차경품추첨 특설무대